google-site-verification: google83faec31ef16c903.html by sveta...poka on spit....: открытка...без повода

суббота, декабря 1

открытка...без повода

Девочки привет..
решили мы тут с мужем отдать октрытки под реализацию
пыхчу вот делаю
поделитесь опытом...кто тоже продает....как, где, за сколько? покупаю или нет?какие больше?

и завтра еще покажу)

6 комментариев:

  1. надо найти какой-нибудь магазин с изделиями ручной работы и договориться, чтобы и твои открытки туда взяли. у нас город маленький, зарплаты маленькие, поэтому у меня открытки бюджетные. отдаю по 100р, магазин накручивает еще 30%. а вообще открытки не ходовой товар. гораздо лучше берут обложки на паспорт (тоже по такой же цене). у нас в магазинчике с национальными товарами еще бывают нужны маленькие украшенные коробочки, чтобы другие изделия упаковывать. в общем лучше поспрашивать на что спрос лучше. )

    ОтветитьУдалить
  2. у нас тоже городок маленький и цены на открытки примерно такие же. Но я сегодня первый раз рискнула отнести. И спрос лучше на блокноты, чем на открытки))))

    ОтветитьУдалить
  3. Света, я тоже согласна, что надо отталкиваться от местных потребностей и возможностей людей в вашем городе. Походи по магазинам, по салонам цветов, в свадебные салоны можно зайти.

    ОтветитьУдалить
  4. ладно девочки учту))спасибо

    ОтветитьУдалить
  5. наверное, все через это проходят)

    ОтветитьУдалить
  6. Поделюсь своим небольшим опытом, сотрудничала какое-то время с одним магазинчиком, открытки продавались крайне редко, хорошо шли конверты свадебные, кошельки, или открытки с кармашком для денег. На мой взгляд, свадебная тема- единственное, на чем можно зарабатывать стабильно. Ну это в моем городе :). Удачи, Света!

    ОтветитьУдалить

Привет....
добро пожаловать...
как хорошо что вы зашли))

blogger